Лучшие аксессуары для вашего Samsung Galaxy S20

Лучшие аксессуары для вашего Samsung Galaxy S20

Если вы выбрали Samsung Galaxy S20 в качестве своего нового мобильного телефона, вы, несомненно, изучаете несколько дополнительных функций, которые помогут вам сохранить его стильный вид или получить больше от вашего многофункционального устройства. Существует множество вариантов для тех, кто хочет дополнить свой телефон аксессуарами, поэтому может быть сложно найти конкретные предметы, которые стоит купить.

В Digital Trends представлены отдельные обзоры популярных предметов, таких как лучшие чехлы для Galaxy S20 или лучшие защитные пленки для экрана S20 Ultra, поэтому мы заглянем немного дальше, чтобы найти альтернативные аксессуары. Это лучшие аксессуары для вашего Galaxy S20, S20 Plus или S20 Ultra, от автомобильного крепления до умных часов и т. Д.

Samsung Galaxy Buds +

Джон Веласко / Цифровые тенденции

Galaxy Buds + от Samsung были представлены вместе с новым семейством Galaxy S20, предлагая беспроводную потоковую передачу музыки, непревзойденное время автономной работы и приятный звук. Этот конкурент всепобеждающих AirPods от Apple может стать идеальным выбором для владельцев телефонов Samsung. На некоторых рынках Samsung предлагает бесплатные Galaxy Buds + при предварительных заказах Galaxy S20 Plus или S20 Ultra. Если вы выбрали обычный S20 или пропустили сделку, стоит подумать о Galaxy Buds +, поскольку они предлагают серьезное обновление по сравнению с базовыми наушниками USB-C AKG, входящими в комплект.

Беспроводное автомобильное зарядное устройство Fiora

fiora_wireless_charging_car_mount

Fiora – это полностью регулируемое автомобильное крепление для удержания вашего Galaxy S20 или S20 Plus во время вождения, хотя S20 Ultra может быть слишком большим и тяжелым. Он поддерживает беспроводную зарядку Qi мощностью до 15 Вт и поставляется с адаптером Quick Charge 3.0, который можно подключить к розетке в автомобиле, и кабелем USB-A – USB-C для его подключения. Самая крутая особенность – это автоматически закрывающиеся рычаги, которые плавно закрываются, удерживая ваш телефон на месте. Сенсорные кнопки по обе стороны от крепления загораются зеленым, когда он подключен и включен, и становятся синими, когда телефон заряжается по беспроводной сети. Простое нажатие на любую кнопку открывает руки, и вы можете удалить свой телефон. Имейте в виду, что креплению требуется питание, поэтому вам нужно завести автомобиль, прежде чем вставлять телефон. Крепление поставляется со стандартной присоской для приборной панели или окна, креплением для CD-плеера и зажимом для вентиляционного отверстия.

Комплект для быстрой зарядки Cluvox USB-C

Комплект для быстрой зарядки Cluvox USB C

Заряжайте свой S20 до четырех раз быстрее с помощью комплекта для быстрой зарядки Cluvix USB – дома или в машине. Компания обещает зарядить с нуля до 55% примерно за 30 минут. Он сертифицирован ETL для поддержки выходных сигналов 5 В-3 А, 9 В-2 А и 12 В-1,5 А, при этом автоматически определяет, какое устройство у вас есть, для обеспечения надлежащей скорости зарядки. Автомобильное зарядное устройство отличается компактной конструкцией и совместимо с различными напряжениями, включая входное напряжение от 100 до 240 В, 50/60 Гц для международных поездок. Он поставляется с прочным шнуром питания USB-C длиной 3,3 фута.

Защитная пленка для объектива камеры Spigen

Защитная пленка для экрана объектива камеры Spigen

В то время как владельцы мобильных телефонов нередко защищают корпус и экран своего устройства, Spigen делает еще один шаг вперед, также предоставляя способ защитить объектив камеры вашего устройства Galaxy S20, чтобы ваши снимки всегда выглядели наилучшим образом. Защитные пленки для объектива камеры поставляются в комплекте из двух упаковок из закаленного стекла премиум-класса и имеют ненавязчивый плоский вид без выступающих лицевых панелей. Дополнительное покрытие, предотвращающее появление отпечатков пальцев, защищает линзу от смазывания. Он совместим со всеми корпусами Spigen.

Кабель Anker Powerline II

Всегда удобно иметь запасной кабель или два, но не все кабели одинаковы. Powerline II от Anker – это трехфутовый кабель USB-C – USB-C, который может обеспечивать мощность до 100 Вт, поддерживает скорость передачи данных до 10 Гбит / с и имеет сертификат безопасности USB-IF. Это должно покрыть все ваши потребности в зарядке и передаче данных, и на него распространяется пожизненная гарантия Anker, так что вы можете без проблем получить замену кабеля, если что-то пойдет не так.

Настенное зарядное устройство Samsung 45 Вт

samsung_45w_wall_charger

Какую бы модель S20 вы ни выбрали, в коробке вы получите зарядное устройство Samsung мощностью 25 Вт и кабель, которые могут заряжать ваш S20 или S20 Plus на максимальной скорости. Однако, если вы купили S20 Ultra, вы можете заряжать его немного быстрее с правильным комплектом. Это зарядное устройство обеспечивает максимальную скорость зарядки вашего S20 Ultra, выходную мощность до 45 Вт, и поставляется с кабелем USB-C на USB-C, который может выдерживать до 45 Вт. Но перед покупкой учтите, что ваш S20 Ultra будет заряжаться на максимальной скорости только тогда, когда батарея почти разряжена, и что она будет замедляться по мере заполнения батареи. Обычно мы рекомендуем более дешевое быстрое зарядное устройство, но Samsung требует поддержки PPS (программируемого источника питания), которой нет у большинства зарядных устройств. Если вы настроены на максимальную скорость для S20 Ultra, то это зарядное устройство вам нужно. Однако для большинства людей это не окупится.

Электробанк Elecjet PowerPie Power Bank

Elecjet PowerPie
Саймон Хилл / Цифровые тенденции

Это портативное зарядное устройство понравится всем, кто страдает от проблем с аккумулятором, поскольку его емкость составляет 20000 мАч. Порт USB-C поддерживает стандарт Power Delivery и может выдавать до 45 Вт, а также порт USB-A, который может выдавать до 18 Вт. Это означает, что он будет заряжать Galaxy S20 и S20 Plus на максимальной скорости, но он также поддерживает немного более неясный стандарт PPS (Programmable Power Supply), что означает, что он также может заряжать S20 Ultra на полной скорости. Он может заряжать два устройства одновременно, а также поддерживает сквозную зарядку, поэтому вы можете заряжать его через порт USB-C и одновременно заряжать другое устройство через порт USB-A.

Samsung Galaxy Watch Active 2

Эти умные часы – идеальный компаньон для вашего смартфона Samsung, представлены в двух размерах (40 мм или 44 мм), оснащены ярким экраном Super AMOLED и работают под управлением программного обеспечения Tizen от Samsung. Есть умная вращающаяся цифровая рамка и все функции отслеживания фитнеса, которые вам могут понадобиться, включая датчик частоты сердечных сокращений, встроенный GPS, автоматическое распознавание тренировки и даже встроенный тренер. Он также имеет степень защиты IP68, поэтому вода или пот не проблема. Он обеспечивает 4 ГБ памяти для хранения музыки и поддерживает множество удобных приложений. Не случайно Galaxy Watch Active 2 также является нашим лучшим выбором для владельцев телефонов Android, которые ищут лучшие умные часы.

Карта памяти SanDisk Extreme MicroSD емкостью 128 ГБ

sandisk_128gb_extreme_microsd_card

Имея в стандартной комплектации 128 ГБ памяти, вы получаете приличный объем места в зависимости от того, какой S20 вы выберете, но все они поддерживают расширение до 1 ТБ с помощью карты MicroSD. Наша рекомендуемая карта удваивает объем хранилища, добавляя еще 128 ГБ, и имеет рейтинг A2 для производительности приложений, что означает, что она поддерживает произвольный доступ ввода-вывода для чтения в секунду (IOPS) 4000 и запись IOPS в 2000. Это делает его идеальным для быстрого открытия приложений и обработки задач. Он также предлагает скорость чтения до 160 МБ / с и скорость записи до 90 МБ / с. SanDisk предлагает эту карту других размеров, включая 256 ГБ, 512 ГБ и даже 1 ТБ. Какую бы емкость вы ни выбрали, он поставляется с удобным адаптером для подключения и передачи данных на ПК или ноутбук и обратно.

Подставка для беспроводной зарядки Samsung

samsung_fast_charge_2_wireless_charger

Собственная подставка для беспроводной зарядки Samsung поддерживает стандарт компании Fast Charge 2.0, что означает, что она может обеспечивать до 15 Вт для зарядки с максимальной скоростью беспроводной зарядки. Это подставка, поэтому она идеально подходит для вашего рабочего стола и может использоваться для поддержки вашего S20 в портретной или альбомной ориентации – хороший угол для просмотра фильмов или видеозвонков в режиме громкой связи. У него есть охлаждающий вентилятор внутри и зеленый светодиод внизу, и оба могут быть запланированы для выключения через ваш телефон, поэтому, если вы используете его на тумбочке, вы можете выключить их на время сна. Он также поставляется с зарядным устройством на 25 Вт и кабелем USB-C. Вы можете получить достойные беспроводные зарядные устройства за меньшие деньги, но это отличное сочетание функций.

Рекомендации редакции





Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *