Puzzle & Dragons

Кроссовер Puzzle & Dragons ‘Persona возвращается в этом месяце с четырьмя новыми персонажами

от автора

в

В прошлом месяце Puzzle & Dragons вернулась к сотрудничеству с Evangelion. Сегодня знаменует прибытие еще одного бывшего кроссовера из серии Persona. Это событие продлится с сегодняшнего дня до 20 сентября, позволяя игрокам набирать персонажей из серии и сражаться в трех ограниченных по времени подземельях.

На этот раз в Persona Egg Machine были добавлены четыре персонажа из всей серии Persona, и на этот раз игроки смогли заполучить себе таких игроков, как Котоне Шиоми, Тору Адачи, Касуми Йошизава и Футаба Сакура.

Между тем, различные возвращающиеся персонажи получат новые реинкарнации и вспомогательные эволюции. Кроме того, Monster Exchange получит наушники Макото и Котоне в качестве новых персонажей-помощников, в то время как Моргана также вернется, если вам не удалось получить его в первый раз.

Первое из трех ограниченных по времени подземелий, называемых Persona Mementos, будет иметь пять уровней сложности, через которые игроки смогут пройти, и будет содержать врагов, у которых есть шанс сбросить карты навыков.

В другом месте – вызов Persona! Подземелье вознаградит игроков дополнительным взятием яиц из Persona Memorial Egg Machine. Третье и последнее подземелье будет многопользовательским, в котором игроки смогут объединиться со своими друзьями, чтобы уничтожить врагов.

Как это часто бывает с этими совместными событиями, игрокам будет предоставлено одно бесплатное извлечение из Egg Machine, а также будут предложены различные наборы, если вы будете счастливы потратить немного реальных денег. Они варьируются по цене от 0,99 до 19,99 долларов, предлагая различные предметы и предметы из Egg Machine, включая гарантированных 6-звездочных персонажей.

Puzzle & Dragons теперь доступна на Магазин приложений и Гугл игры. Это бесплатная игра с покупками внутри приложения.

Ищете первоклассные головоломки? Вот 25 самых лучших для iPhone и iPad


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *