Google’s New Wear OS Update Now Rolling Out to Suunto 7 Android Wearable

Новое обновление операционной системы Google Wear теперь развертывается на носимых Suunto 7 Android

Google начал выпуск обещанного обновления Wear OS для носимых Suunto 7 на базе Android. В последнем обновлении технический гигант улучшил производительность и упростил процесс сопряжения. Google подтверждает, что Suunto 7 – первое носимое устройство, получившее обновление Wear OS. В ближайшие месяцы аналогичные обновления получат и другие производители носимых устройств на базе Android. Это новое обновление Wear OS было подробно описано еще в августе в рамках серии выпусков компании # 11WeeksOfAndroid. Google заявил, что внедрение начнется осенью этого года, и ему удалось выполнить свое обещание.

Технический гигант начал форумы чтобы подтвердить начало развертывания обновления Wear OS для первого носимого устройства – Suunto 7. Как уже упоминалось, когда было объявлено в прошлом месяце, новое обновление Wear OS будет включать более быстрое время запуска приложения, причем время загрузки и запуска приложений, очевидно, приближается к Повышение скорости на 20 процентов. Обновление также внесет изменения в элементы управления часами, что упростит управление различными режимами часов и тренировками.

В последнем обновлении Wear OS был введен новый более простой процесс сопряжения. Сообщение на форуме гласит: «Настроить умные часы с Wear OS еще никогда не было так быстро! Мы усовершенствовали процесс сопряжения, что означает, что вы сможете более надежно использовать свои новые умные часы ».

Наконец, обновление Wear OS также увеличивает время автономной работы. В сообщении добавлено, что новая ОС Wear позволяет пользователям «делать больше в течение дня и наслаждаться более длительным временем автономной работы ваших умных часов».

В августе Google также сообщил, что новое обновление Wear OS обеспечит поддержку платформ Qualcomm Snapdragon Wear 4100 и Snapdragon Wear 4100+. Обновление также будет направлено на улучшение поддержки подключения LTE на часах.


Сдерживает ли Android One смартфоны Nokia в Индии? Мы обсуждали это в нашем еженедельном технологическом подкасте Orbital, на который вы можете подписаться через Подкасты Apple, Подкасты Google, или RSS, скачать эпизод, или просто нажмите кнопку воспроизведения ниже.

.


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *