Xbox One распродан (почти) повсюду – вот где купить его сегодня

Xbox One распродан (почти) повсюду - вот где купить его сегодня
10.09.2020

Digital Trends может получать комиссию при покупке по ссылкам на нашем сайте.

Когда Xbox Series X и Xbox Series S наконец-то получили официальную дату выпуска и цену, сейчас идеальное время, чтобы купить консоль Xbox One, прежде чем они исчезнут навсегда. Microsoft уже объявила о прекращении производства некоторых из своих систем текущего поколения. И Xbox One X, и Xbox One S All-Digital Edition перестанут производиться, в результате чего обе консоли практически невозможно будет найти в ближайшем будущем. К счастью, есть еще несколько торговых точек, в которых есть Xbox One S, и сейчас идеальное время, чтобы купить его, пока не стало слишком поздно.

Xbox One S

Xbox One S – стандартная консоль серии. Он устраняет разрыв между оригинальным Xbox One и более мощным Xbox One X, предлагая графику 4K и визуальные эффекты HDR для применимых игр. Это также единственная система, которая будет продолжать работать, что значительно упростит ее получение по сравнению с другими выпусками. Ищете на складе? У Digital Trends есть список всех розничных продавцов, у которых есть такой на продажу. Список будет постоянно пополняться лучшими ценами, поэтому обязательно проверяйте, есть ли какие-либо изменения.

  • Xbox One S (1 ТБ) Amazon – 390 долларов США
  • Xbox One S (1 ТБ) Лучшая покупка – 300 долларов США
  • Xbox One S (1 ТБ) Newegg – 300 долларов США
  • Xbox One S (1 ТБ) Цель – 300 долларов США
  • Xbox One S (1 ТБ) Walmart – 300 долларов США

Хотя Xbox One X или Xbox Series S All-Digital можно найти у сторонних продавцов или независимых розничных продавцов, они часто продаются по грабительской цене и предлагают очень мало дополнительных к тому, что уже предлагает Xbox One S. .Мы позаботились о том, чтобы округленные цены были лучшими из предлагаемых для консоли.

Связанный

Ищете другую систему? Мы создали список, где можно получить PS4 до того, как они будут распроданы, включая превосходную PS4 Pro. Хотите Nintendo Switch? Мы также заключили несколько сделок с Nintendo Switch до появления волны новых игр, таких как Супер Марио 3D All-Stars, так что обязательно проверьте это.

Мы стремимся помочь нашим читателям найти лучшие предложения по качественным продуктам и услугам, и мы тщательно и независимо выбираем то, что мы освещаем. Цены, детали и доступность продуктов и предложений в этом посте могут быть изменены в любое время. Перед покупкой обязательно убедитесь, что они действуют.

Digital Trends может получать комиссию за продукты, приобретенные по нашим ссылкам, что поддерживает нашу работу для наших читателей.

Рекомендации редакции