Motorola Razr 5G Foldable Phone With Updated Hinge Design, 48-Megapixel Main Camera Launched: Price, Specifications

Выпущен складной телефон Motorola Razr 5G с обновленным дизайном шарниров и 48-мегапиксельной основной камерой: цена, характеристики

Motorola Razr 5G была запущена как преемник прошлогоднего складного телефона Motorola Razr. Новый складной телефон оснащен 6,2-дюймовым пластиковым основным дисплеем OLED и 48-мегапиксельной основной камерой. Он работает на восьмиъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 765G SoC, который помогает добавить к телефону возможность подключения 5G. Motorola Razr 5G поставляется в одном варианте RAM + хранилище и трех цветовых вариантах. Аккумулятор емкостью 2800 мАч поддерживает быструю зарядку.

Motorola Razr 5G цена, наличие

Motorola Razr 5G стоит 1399,99 долларов (примерно 1,02 лакха) за единственный вариант хранения 8 ГБ + 256 ГБ в США. Он будет предлагаться в трех цветовых вариантах – Blush Gold, Polished Graphite и Liquid Mercury. Телефон сначала будет продаваться в Китае и на некоторых европейских рынках. Ожидается, что другие рынки, включая отдельные регионы Азиатско-Тихоокеанского региона, Ближнего Востока и Латинской Америки, получат Motorola Razr 5G позже осенью.

Motorola Razr 5G: технические характеристики, особенности

Складной телефон Motorola Razr 5G с двумя SIM-картами (Nano + eSIM) работает на Android 10 с My UX наверху. Он оснащен складным 6,2-дюймовым основным экраном OLED из пластика с разрешением 2142×876 пикселей и соотношением сторон 21: 9. Складной телефон имеет обновленную конструкцию шарниров, которая обеспечивает закрытие без зазора, что защищает внутренний дисплей и помогает сохранить компактный форм-фактор в сложенном состоянии. Компания утверждает, что Motorola Razr 5G выдерживает до 200000 переворачиваний.

Телефон также оснащен 2,7-дюймовым стеклянным дополнительным OLED-экраном с разрешением экрана 600×800 пикселей и соотношением сторон 4: 3. Дополнительный экран, расположенный поверх передней откидной панели, позволяет пользователям быстро проверять уведомления, отвечать на сообщения, получать указания по навигации и многое другое.

Под капотом телефон оснащен восьмиядерным процессором Snapdragon 765G SoC и графическим процессором Adreno 620 в паре с 8 ГБ оперативной памяти. Motorola Razr 5G предлагает 256 ГБ встроенной памяти, которую нельзя расширить с помощью карты microSD.

Говоря о камерах, Motorola Razr 5G оснащена 48-мегапиксельной основной камерой с диафрагмой f / 1.7. Датчик оснащен технологией Quad Pixel, которая обеспечивает лучшую чувствительность при слабом освещении. Он также поддерживает оптическую стабилизацию изображения (OIS) и оснащен технологией лазерной автофокусировки. Поскольку основной датчик размещен поверх дополнительного экрана на верхней откидной панели, его также можно использовать в качестве камеры для селфи, когда телефон сложен. В телефоне также есть несколько режимов камеры, включая групповое селфи, портретный режим, плашечный цвет и другие.

Для селфи и видеозвонков Motorola Razr 5G оснащен 20-мегапиксельной камерой с диафрагмой f / 2.2. Он расположен внутри выемки над основным складным экраном. Обе камеры поддерживают захват видео в формате Full-HD со скоростью 60 или 30 кадров в секунду, замедленное видео в формате Full-HD со скоростью 120 кадров в секунду и замедленное видео HD со скоростью 240 кадров в секунду.

Motorola Razr 5G оснащен батареей емкостью 2800 мАч с поддержкой быстрой зарядки TurboPower мощностью 15 Вт. Без подзарядки телефон может работать до 24 часов.

Телефон оснащен датчиком отпечатков пальцев на задней панели. Варианты подключения на телефоне включают поддержку 5G и 4G, а также Wi-Fi 802.11 b / g / n / ac, NFC, GPS / A-GPS, ГЛОНАСС, Bluetooth 5.0 и порт USB Type-C для зарядки. Датчики на телефоне включают акселерометр, магнитометр (компас), гироскоп, барометр, ультразвуковой датчик, датчик приближения, окружающий свет и SAR. Следует отметить, что в телефоне нет разъемов для наушников. Motorola Razr 5G весит 192 грамма и имеет размеры 169,2 x 72,6 x 7,9 мм в открытом виде и 91,7 x 72,6 x 16 мм в сложенном состоянии.


Сдерживает ли Android One смартфоны Nokia в Индии? Мы обсуждали это в нашем еженедельном технологическом подкасте Orbital, на который вы можете подписаться через Подкасты Apple, Подкасты Google, или RSS, скачать эпизод, или просто нажмите кнопку воспроизведения ниже.

.


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *