Samsung Galaxy S20 FE 5G Spotted on TENAA, Key Specifications Tipped

Samsung Galaxy S20 FE 5G замечен на TENAA, основные характеристики указаны

Samsung Galaxy S20 FE 5G прошел сертификацию китайского регулятора TENAA и, как утверждается, также получил сертификацию NBTC. В листинге TENAA указаны ключевые характеристики телефона, а в предполагаемом листинге NBTC предлагается вариант смартфона с LTE. Смартфон Samsung с номером модели SM-G7810 появился на TENAA, который, как говорят, связан со смартфоном Galaxy S20 FE. Этот список предполагает, что в телефоне будет 6,5-дюймовый дисплей и аккумулятор емкостью 4500 мАч.

TENAA листинг показывает, что Samsung SM-G7810 – это смартфон 5G с 6,5-дюймовым дисплеем и аккумулятором емкостью 4500 мАч с поддержкой проводной зарядки мощностью 15 Вт. Размеры телефона – 159,8 х 74,5 х 8,4 (мм). Как уже упоминалось, NBTC листинг еще больше укрепил слух о том, что Samsung также выпустит 4G-вариант Galaxy S20 FE.

Технические характеристики Samsung Galaxy S20 FE (ожидаемые)

Предыдущие отчеты предполагали, что Samsung Galaxy S20 FE будет иметь дисплей с частотой обновления 120 Гц, встроенный в дисплей датчик отпечатков пальцев и Qualcomm Snapdragon 865 или Exynos 990 SoC. По слухам, предложение от Samsung будет иметь как минимум 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ встроенной памяти. Также говорят, что в телефоне есть слот для двух SIM-карт.

Рендеры предполагают, что в телефоне будет тройная задняя камера с двумя 12-мегапиксельными сенсорами и 8-мегапиксельная стрелялка. Телефон может иметь сборку с сертификатом IP68. Недавно телефон был замечен в списке на сайте Samsung на Филиппинах в цветовых вариантах Cloud Navy и Cloud Lavender. Ожидается, что запуск Samsung Galaxy S20 FE состоится 23 сентября на виртуальном мероприятии под названием «Galaxy Unpacked for Every Fan».


Сможет ли серия OnePlus 8 конкурировать с iPhone SE (2020) и Samsung Galaxy S20 в Индии? Мы обсуждали это в нашем еженедельном технологическом подкасте Orbital, на который вы можете подписаться через Подкасты Apple или RSS, скачать эпизод, или просто нажмите кнопку воспроизведения ниже.

.


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *