Сегодня официальный аккаунт Realme в Twitter для Индии объявил что он расширяет бета-программу для своего обновления Android 13 еще на три устройства: мы говорим о Realme GT, Realme GT Neo2 и Narzo 50 5G.
Как обычно со сборками раннего доступа Realme, вам необходимо подать заявку на участие в бета-программе. К счастью, это довольно легко. Сначала вам нужно убедиться, что на вашем телефоне установлена последняя стабильная версия программного обеспечения. Затем перейдите в «Настройки»> «Обновление программного обеспечения» и коснитесь значка шестеренки в правом верхнем углу. После этого нажмите Пробная версия > Применить сейчас. Здесь вам нужно ввести свои данные, а затем сесть, «набраться терпения» и подождать, чтобы увидеть, пройдет ли ваше приложение проверку Realme.
Если это так, то бета-версия Android 13 будет отправлена на ваше устройство в качестве обновления программного обеспечения в течение нескольких дней. Однако Realme отмечает, что «количество мест ограничено для обеспечения оптимальной программы бета-тестирования», поэтому в зависимости от того, когда вы зарегистрируетесь, вам может не повезти. Как всегда, мы предостерегаем вас от выполнения этого на вашем основном смартфоне — бета-сборки обычно содержат ошибки, сбои, странное поведение и тому подобное.
Но если вы хотите сделать решительный шаг, доступны полные инструкции. здесь для Realme GT, здесь для Realme GT Neo2а также здесь для Realme Narzo 50 5G.