Oppo Reno 4 SE запускается 21 сентября, заявлена ​​поддержка быстрой зарядки 65 Вт

Oppo Reno 4 SE Launching on September 21, 65W Fast Charging Support Teased
15.09.2020

Oppo подтвердила, что 21 сентября запустит Oppo Reno 4 SE. Грядущий смартфон будет запущен в Китае, и розничные продавцы уже начали принимать заказы. Компания также анонсировала ключевые характеристики будущего телефона, о которых шла речь. Ключевые особенности Oppo Reno 4 SE включают поддержку быстрой зарядки 65 Вт и панель OLED.

Оппо объявил дата запуска Oppo Reno 4 SE на его веб-сайте. Согласно тизерным фотографиям, опубликованным компанией, в телефоне будет вырез в верхнем левом углу для селфи-камеры. На левой стороне телефона также можно увидеть качельку регулировки громкости, а на правой – клавишу включения. Кроме того, на тизерах показаны аудиоразъем 3,5 мм, порт USB-C и динамик на телефоне. Кроме того, в Oppo Reno 4 SE будет установлен аккумулятор емкостью 4300 мАч.

Рекламным плакатом Oppo Reno 4 SE недавно поделился блогер в китайской социальной сети Weibo, as. сообщил пользователя GizmoChina. Телефон одобрен китайским певцом и актером Ван Джункаем. На плакате написано «Super Flash Charge, Super Flash Light» и показано, что телефон будет доступен в темно-синем и светло-синем вариантах.

Цена Oppo Reno 4 SE (ожидается)

Утечка предполагает, что Oppo Reno 4 SE может быть оценен в 2599 юаней (примерно 27900 рупий) за модель хранилища 8 ГБ + 128 ГБ в Китае.

Технические характеристики Oppo Reno 4 SE (ожидаемые)

Согласно розничным спискам Oppo Reno 4 SE, он будет доступен в двух вариантах хранения – 8 ГБ + 128 ГБ и 8 ГБ + 256 ГБ. Он будет предлагаться в цветах Super Flash Black, Super Flash White и Super Flash Blue.

Согласно предыдущим утечкам информации о Reno 4 SE, в телефоне будет установлена ​​тройная камера с 48-мегапиксельной основной камерой, 8-мегапиксельной камерой и 2-мегапиксельной камерой. Сообщается также, что он будет оснащен 32-мегапиксельной фронтальной камерой. Ожидается, что телефон будет оснащен 6,43-дюймовым дисплеем AMOLED с разрешением Full HD + (1080×2 400 пикселей) и частотой отклика на прикосновение 180 Гц.

Согласно прогнозам, Oppo Reno 4 SE будет поставляться с SoC MediaTek Dimensity 720.


Сдерживает ли Android One смартфоны Nokia в Индии? Мы обсуждали это в нашем еженедельном технологическом подкасте Orbital, на который вы можете подписаться через Подкасты Apple, Подкасты Google, или RSS, скачать эпизод, или просто нажмите кнопку воспроизведения ниже.

.