Как смотреть сентябрьский выпуск Nintendo Direct

Как смотреть сентябрьский выпуск Nintendo Direct

Nintendo объявила о проведении прямой трансляции с информацией о сторонних играх для консоли Switch.

Nintendo опубликовала эту новость в Twitter, назвав ее «Партнерская витрина с информацией о предстоящих #NintendoSwitch названия исключительно от наших партнеров-издателей ».

Когда выйдет Nintendo Direct mini?

Прямая трансляция начнется в 10:00 по восточному времени в четверг, 17 сентября. Пока неизвестно, как долго она продлится и какие именно игры Nintendo представит.

Как мне смотреть Nintendo Direct mini?

Nintendo транслирует событие на своей странице на YouTube.

Что будет представлено на Nintendo Direct mini?

Хотя Nintendo довольно скудно рассказала о деталях трансляции, есть большая вероятность, что она продемонстрирует различные предстоящие сторонние игры, в том числе потенциально Смело Дефолт 2, игра Square Enix с датой выхода 2020 года. Байонетта 3, Полый рыцарь: Шелковая песня, и Doom Eternal, также потенциально могут быть продемонстрированы.

В предыдущем выпуске Nintendo Direct mini за последний месяц Nintendo сосредоточилась на таких играх, как Puyo Puyo Tetris 2, Just Dance 2021, Kingdom Hearts: Melody of Memory, и DLC для Minecraft Подземелья.

В последнее время Nintendo неуклонно выпускает новые игры и информацию о грядущем контенте, а Microsoft и Sony выпускают собственные консоли следующего поколения к праздничному сезону 2020 года.

18 сентября Nintendo выпускает Супер Марио 3D All-Stars, с участием Супер Марио 64, Супер Марио Саншайн, и Супер Марио Галактика в одной упаковке. 30 октября выходит Пикмин 3 Делюкс, расширенная версия игры для Wii U 2013 года. Nintendo также объявила Hyrule Warriors: Age of Calamity, игра, призванная раскрыть историю до Легенда о Зельде: Дыхание дикой природы.

Nintendo Switch продолжает оставаться популярной консолью для компании, и в августе компания превзошла по продажам Xbox One и PlayStation 4, согласно NPD Group, организации, которая отслеживает отраслевые продажи и доходы.

«Расходы на оборудование увеличились на 37% в августе 2020 года по сравнению с прошлым годом до 229 миллионов долларов», – сказал аналитик NPD Мэт Пискателла. «Nintendo Switch установила новый рекорд продаж оборудования в долларах США в августе, превзойдя продажи Nintendo Wii в августе 2008 года. Объем продаж Nintendo Switch вырос более чем вдвое по сравнению с прошлым годом ».

Рекомендации редакции





Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *