Sony PS5

Официальная цена Sony PlayStation 5: предварительные заказы начнутся завтра (17 числа)

Наконец-то домыслы, слухи и ожидание закончились. Sony наконец-то официально подтвердила цену и доступность Sony PlayStation 5. По заявлению компании, «цифровая версия» будет продаваться по цене 399,99 долларов. Однако версия с приводом Blu-ray Ultra HD появится на прилавках по цене 499 долларов. Предварительные заказы на эти устройства начнутся 17 сентября в «выберите розничных продавцов. »

Первая прямая продажа этих консолей состоится 12 ноября. США, Канада, Мексика, Австралия, Новая Зеландия и Южная Корея получат эту консоль 12 ноября. Тем не менее 19 ноября остальной мир получит это устройство.

Sony PlayStation 5

На рынке будет большая битва между Microsoft и Sony. Xbox Series S (цифровой) стоит 299 долларов. Однако Xbox Series X стоит 499 долларов. Первые официальные продажи этих консолей состоятся 10 ноября. Основная битва развернется между PlayStation 5 с приводом Blu-ray Ultra HD и Xbox Series X. Интересно, что эти две консоли имеют одинаковую цену. В какой-то мере предположения оказались верными, Xbox на 100 долларов дешевле PlayStation 5. Однако это преимущество есть только у младшей версии.

Sony PS5 дорогой или справедливый?

Sony внесла некоторые коррективы в свои цены. PlayStation 4 стоила 399 долларов, но сейчас продается за 299 долларов. Цена на PS5 Pro составляет 399 долларов, и его цена не изменилась. Скорее всего, Sony придется сделать скидку или снизить цену на PlayStation 5 Pro. Нездорово иметь ту же цену, что и цифровая версия PS5.

Важно отметить, что независимо от версии PS5, которую вы решите купить, внутреннее устройство будет одинаковым. Основное отличие этих консолей – наличие дисковода.

Если вы думаете, что Sony PlayStation 5 стоит дорого, попробуйте PlayStation 4. Версия PS3 на 20 ГБ в настоящее время продается за 499 долларов. Версия на 60 ГБ стоит колоссальные 599 долларов. Эта консоль имеет честь быть одной из самых дорогих игровых консолей всех времен.

По заявлению компании, PlayStation 5 будет поставляться только с одним контроллером. Это означает, что пользователям придется покупать больше. Беспроводной контроллер Sony DualSense будет продаваться за 69,99 долларов. PlayStation 5 предлагает несколько захватывающих игр, которых стоит с нетерпением ждать.

Что вы думаете о ценах на PS5? Оно того стоит? Сообщите нам свои мысли в комментариях ниже


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *