Лучшие предложения Microsoft Surface Deals 2020 в Prime Day: чего ожидать

Лучшие предложения Microsoft Surface Deals 2020 в Prime Day: чего ожидать

Digital Trends может получать комиссию при покупке по ссылкам на нашем сайте.

Предложения Prime Day 2020 почти готовы после многомесячного ожидания после перенесения продажи летом. Этот большой ежегодный провал – лучшее время, кроме Черной пятницы, для заключения громких сделок практически на все, что продает Amazon, но мы всегда больше всего рады техническим сделкам, и мы ожидаем некоторых горячих сделок с Microsoft Surface в Prime Day в этом году . Если вы хотите заполучить одну из самых инновационных машин с Windows, которые можно купить за деньги, читайте дальше, чтобы узнать, как можно выиграть в этот Prime Day.

Лучшие на сегодня предложения Microsoft Surface в Prime Day

Предложения Prime Day Microsoft Surface еще не здесь, но если вы уже жаждете одного из этих замечательных ПК с Windows и не хотите ждать (или вы просто не являетесь участником Prime, но вы наткнулись на эту страницу на вашей охоте за предложениями Surface), у нас есть несколько сделок, которые вы можете выиграть прямо сейчас.

  • Перо Microsoft Surface78 долларов США, было 100 долларов
  • Тонкое перо Microsoft Surface118 долларов США, было 145 долларов
  • Microsoft Surface Go 2 (8 ГБ ОЗУ, 128 ГБ SSD)550 долларов США, было 630 долларов
  • Ноутбук Microsoft Surface 2 (8 ГБ ОЗУ, 128 ГБ SSD)795 долл. США, было 1000 долларов
  • Microsoft Surface Pro 7 (8 ГБ ОЗУ, 128 ГБ SSD)799 долл. США, было 1029 долларов
  • Ноутбук Microsoft Surface 3 (8 ГБ ОЗУ, 128 ГБ SSD)949 долл. США, было 1000 долларов

Когда лучше всего использовать Microsoft Surface в Prime Day?

Amazon еще не объявила официальные даты проведения Prime Day, но мы знаем, что он состоится в первой половине октября. Ни для кого не секрет, что основная часть сделок с Microsoft Surface в Prime Day будет реализована в официальные часы продажи; Тем не менее, вы всегда можете рассчитывать на Amazon, чтобы за неделю до Prime Day совершить несколько Lightning Deals.

Не упускайте эти ранние предложения Microsoft Surface в Prime Day, если вы видите то, что вам нравится, поскольку они почти всегда так же хороши, как и скидки, которые вы найдете во время самого Prime Day, и это не обязательно, что вы увидите это снова. Если по какой-то случайности вы увидите тот, который купили на распродаже, во второй раз, и он дешевле, вы можете просто вернуть тот, который вы купили, и получить его снова по более низкой цене продажи Prime Day. Мы также не рекомендуем ждать распродаж в Черную пятницу по тем же причинам.

Чего ожидать от Microsoft Surface в Prime Day

Текущие устройства в линейке Surface от Microsoft включают планшеты Surface (а именно Surface Pro 7, Surface Pro X и Surface Go 2), Surface Laptop 3, Surface Book 3, Surface Studio 2 и новый Surface Duo. Модели Surface Pro и Go – это планшеты, которые отлично подходят для 2-в-1 при использовании с Type Cover Keyboard, в то время как Surface Laptop, в соответствии со своим названием, является более традиционным ноутбуком.

Surface Book находится где-то посередине, с сенсорным дисплеем, который полностью отделяется от корпуса клавиатуры ноутбука для использования планшета. Новый Surface Duo – это уникальный складной планшет, который открывается как книга и имеет два 5,6-дюймовых экрана, а Surface Studio – это элегантный универсальный настольный ПК от Microsoft (похожий на Apple iMac). Эти устройства текущего поколения – Surface Pro 7, Pro X, Go 2, Laptop 3, Book 3, Studio 2 и Duo – скорее всего, получат наибольшее внимание в рамках сделок Prime Day с Microsoft Surface в этом году, хотя Surface Duo может быть слишком новым, чтобы видеть какие-либо скидки.

В этом году мы уже видели значительное снижение цен на эти новейшие устройства Surface Book, Laptop и Pro (в частности, для планшетов Surface Pro лучшие предложения обычно представлены в виде комплектов Type Cover Keyboard), но не делайте этого. Я не упускаю из виду устройства последнего поколения, такие как оригинальные Surface Go, Surface Book 2 и Surface Pro 6, которые по-прежнему являются хорошим выбором, если вы можете найти на них выгодную сделку. Старые технологии часто получают самые большие скидки во время распродаж, таких как Prime Day, и вы можете больше не увидеть их, когда старые акции будут распроданы.

Мы стремимся помочь нашим читателям найти лучшие предложения по качественным продуктам и услугам, и мы тщательно и независимо выбираем то, что мы освещаем. Цены, детали и доступность продуктов и предложений в этом посте могут быть изменены в любое время. Перед покупкой обязательно убедитесь, что они действуют.

Digital Trends может получать комиссию за продукты, приобретенные по нашим ссылкам, что поддерживает нашу работу для наших читателей.

Рекомендации редакции





Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *