OnePlus Clover Mid-Range Smartphone With Snapdragon 660 SoC Spotted on Geekbench

OnePlus Nord начинает получать обновление OxygenOS 10.5.4 с улучшениями для селфи и макросъемки, другими исправлениями

от автора

в

OnePlus Nord получил обновление, которое улучшает селфи при слабом освещении и фотографии с макросъемки. Версия обновления 10.5.4 для OxygenOS на OnePlus Nord поставляется для индийского и глобального вариантов, как указано на официальной странице сообщества телефона. Он также приносит некоторые системные улучшения, такие как более высокая скорость запуска приложения Галерея, а также некоторые исправления ошибок. Как и другие обновления OnePlus, оно будет поэтапно развертываться с сегодняшнего дня, 10 августа, и должно достичь всех пользователей OnePlus Nord в течение нескольких дней.

OnePlus Nord OxygenOS 10.5.4 обновить

В соответствии с изменения На странице сообщества опубликовано обновление OxygenOS 10.5.4, в котором улучшены система, камера и облачный сервис. Увеличена скорость запуска приложения Галерея в OnePlus Nord. Что касается производительности камеры и, вероятно, самой заметной части обновления, качество камеры для видеозвонков было улучшено. Точность цветопередачи и баланс белого также были улучшены для селфи при слабом освещении, что теоретически приведет к лучшим селфи в более темных условиях.

Для макросъемки OnePlus улучшил яркость и точность цветопередачи, что должно улучшить ее общую производительность. Также была исправлена ​​проблема, из-за которой фоновая музыка приостанавливалась при открытии передней камеры.

Некоторые из других исправлений включают синхронизацию заметок и проблемы с присоединением к Red Cable Club для индийских пользователей. В журнале изменений также указано, что качество отображения было улучшено, без каких-либо дополнительных подробностей.

Обновление OxygenOS 10.5.4 для OnePlus Nord развертывается поэтапно. OnePlus заявляет, что он достигнет небольшого процента пользователей сегодня, 10 августа, с более широким развертыванием в ближайшие дни. Согласно скриншоту отправил от разработчиков XDA, обновление довольно маленькое, всего 95 МБ. Чтобы проверить, получили ли вы обновление, перейдите в настройки > система > Системные обновления, и вы должны увидеть это здесь.


Почему в Индии растут цены на смартфоны? Мы обсуждали это в нашем еженедельном технологическом подкасте Orbital, на который вы можете подписаться через Подкасты Apple, Подкасты Google, или RSS, скачать эпизод, или просто нажмите кнопку воспроизведения ниже.

,


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *