Дизайн Mi Mix 4 рекомендован рекламным плакатом перед запуском, количество бронирований, как сообщается, превысило 230000

Mi Mix 4 Design Tipped by Promotional Poster Ahead of Launch, Reservations Reportedly Exceed 2,30,000
09.08.2021

Дизайн Mi Mix 4 просочился через рекламный плакат, распространяющийся на китайском сайте микроблогов Weibo. Изображение на плакате показывает дизайн передней и задней части смартфона. Ожидается, что флагманский смартфон от Xiaomi будет иметь тройную заднюю камеру в корпусе, аналогичном корпусу Mi 11 Ultra. В преддверии своего запуска во вторник, 10 августа, Xiaomi получила более 230000 заказов на Mi Mix 4 через несколько платформ электронной коммерции в Китае. Флагманский смартфон недавно был замечен на веб-сайте тестирования Geekbench, где были предложены некоторые из его ключевых характеристик.

Как уже упоминалось, Mi Mix 4 оснащен четырьмя задними камерами в корпусе, очень похожем на тот, что установлен на Mi 11 Ultra. Однако, вопреки более раннему отчету, у Mi Mix 4, похоже, нет заднего вторичного экрана в корпусе камеры. Дизайн грядущего смартфона Xiaomi, запуск которого запланирован на 10 августа, был продиктован рекламным плакатом, который, как утверждается, был размещен в Китае. Рекламный плакат был общий на Weibo.

Рекламный плакат Mi Mix 4 предполагает, что он получит модуль задней камеры, аналогичный Mi 11 Ultra
Фото: Weibo

Изображения на плакате также показывают переднюю часть смартфона, и это говорит о том, что Mi Mix 4 может получить изогнутый дисплей без выемок или выреза для камеры. Предполагается, что он получит селфи-камеру под дисплеем. Китайский технический гигант также был одной из первых компаний, разработавших технологию камеры под дисплеем.

Согласно отчет Согласно китайскому сайту MyDrivers, Xiaomi уже получила более 230000 заказов на флагманский смартфон Mi Mix 4. Сообщается, что из общего числа более 150 000 бронирований для смартфона было сделано на JD.com, и более 80 000 бронирований было получено в Mi Mall и магазине Xiaomi Tmall.

Технические характеристики Xiaomi Mi Mix 4 (ожидаемые)

Ожидается, что флагманский смартфон от Xiaomi будет работать на SoC Snapdragon 888 в паре с 12 ГБ оперативной памяти, как видно из списков Geekbench и TENAA. Ожидается, что Mi Mix 4 будет оснащен 6,6-дюймовым OLED-дисплеем с разрешением 1080p. Смартфон также, вероятно, будет оснащен аккумулятором емкостью 5000 мАч с поддержкой быстрой проводной зарядки мощностью 120 Вт и поддержкой быстрой беспроводной зарядки мощностью 70 или 80 Вт.


.