Motorola подтвердила выпуск новых складных смартфонов 1 июня. Благодаря многочисленным утечкам мы уже знаем, что компания выпустит два складных смартфона, а не один. Эти новые устройства станут продолжением серии Motorola RAZR, но в то же время они станут новым началом. Ожидается, что новые устройства будут выпущены как Motorola Razr 40 и Razr 40 Ultra. Новое наименование придаст больше значения серии RAZR и будет соответствовать поколению компании Edge. В этом году у нас была серия Motorola Edge 40, а затем серия RAZR 40. Хотя мы много слышали о Motorola Razr 40 Ultra, информация немного расплывчата, когда речь идет о ванильном варианте. Сегодня некоторые из его характеристик были подтвержденный по появление на тесте Geekbench и сертификации 3C.
Snapdragon 7 Gen 1 и быстрая зарядка 33 Вт подтверждены
Новые детали в основном подтверждают то, что мы ожидали от Motorola Razr 40. Это будет складной смартфон менее премиум-класса и будет стоить меньше, чем его брат Ultra. Благодаря просочившимся изображениям мы уже знаем, что телефон будет ближе к Moto RAZR 2022 с точки зрения дизайна. Он не будет иметь больший внешний дисплей, как вариант Ultra.
Теперь тест Geekbench подтверждает, что мы наблюдаем среднюю производительность с Qualcomm Snapdragon 7 Gen 1. Телефон может похвастаться номером модели XT2323-3 в сертификатах Geekbench и 3C. Помимо процессора, сайт Geekbench также подтверждает наличие 12 ГБ оперативной памяти. Наконец, он будет работать на Android 13.
Гизчина Новости недели
Что касается сертификации 3C, в листинге подтверждается, что телефон будет поддерживать быструю зарядку мощностью 33 Вт. Это далеко не самые быстрые стандарты зарядки, которые мы видим в настоящее время. Однако это больше, чем то, что Samsung предлагает в настоящее время и предложит с грядущим Galaxy Z Flip5.
Складная модель Samsung должна стать одним из наиболее важных конкурентов для Motorola, и даже со складной моделью «менее премиум» компания преодолеет 25-ваттную зарядную емкость Flip.
Motorola Razr 40 — первый складной телефон среднего класса
Согласно просочившейся цене, телефон будет продаваться по цене около 899 евро с 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти. Это делает его самым дешевым складным смартфоном. Для тех, кто не возражает против процессора среднего класса, это будет отличная возможность, наконец, испытать складную раскладушку. Учитывая просочившуюся цену Moto Razr 40 Ultra, ванильный будет стоить на 300 евро дешевле. Другие подробности пока неясны. Однако мы ожидаем, что этот телефон будет ближе всего к «первому складному смартфону среднего класса».
Учитывая, что релиз для обоих телефонов неизбежен (1 июня), мы будем следить за обновлениями, чтобы узнать, не просочатся ли дополнительные подробности в ближайшие дни.
Разр 40 Ультра
Если вам интересно узнать о Motorola Razr 40 Ultra, ожидается, что старшая модель будет оснащена Snapdragon 8+ Gen 1. Телефон также будет иметь 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ памяти. Чипсет будет отставать от Galaxy Z Flip5, который должен принести Snapdragon 8 Gen 2. Однако с ценой около 1200 евро огромная батарея емкостью 3800 мАч с зарядкой 33 Вт, сверхширокоугольная камера 13 Мп + 12 Мп. в сочетании с OIS, Motorola, вероятно, рассчитывает хорошо продавать этот телефон.
Комментариев нет