Новый ТОП за свои деньги! Обзор GeForce RTX 4070 Dual.

Новый ТОП за свои деньги! Обзор GeForce RTX 4070 Dual.



Palit GeForce RTX 4070 Dual https://eu.palit.com/palit/vgapro.php?id=4798&lang=ru

Привет, интернет! Наконец-то до меня добралась RTX4070 – самая интересная видеокарта 2023 года.

Интересна она конечно же соотношением цены и производительности, а также наличием массы фишек, которую Nvidia добавила эксклюзивно в 40-серию.

Подпишись на канал: http://bit.ly/2GFumWr
Группа: http://vk.com/stupidmadworld
Личка ВК: http://vk.com/maxsmw
Instagram: https://www.instagram.com/stupidmadworld/
Telegram: https://t.me/StupidMadWorld

По поводу рекламы пишите на почту
stupidmadworld@gmail.com

47

47 комментариев

Ну знаете ребят, вот у меня вопрос какую видеокарту максимальной производительности поставить без замены БП DeepCool DQ650, в нём два – 8pin один на видюху, второй на звуковуху и вот я прикидываю на что поменять старенькую 1060, мне по идее хватит и обычной 3060, но хотелось бы с запасом видеопамяти, и я действительно рассматриваю 4070 или 6800xt(откажусь от звуковухи, но боюсь все равно не потянет БП) а что бы взяли вы?

Очередное что попало. Такие карты как RTX 4070 покупают для того чтобы их чистой производительности на ультра настройках хватало в FHD. Вот и нужно в обзоре показывать сравнение на ультра и без DLSS, чтобы покупатели убедились в том что 4070 едва вsтягивает FHD в стабильные 70-80 FPS чтобы можно было включить вертикальную синхронизацию 60ГЦ и получить нормальную качественную картинку. А маркетинговое DLSS мыло никого не интересует, его можно прекрасно смотреть и на RTX 3060.

как так вышло что 3070 мошнее 4070. и какого хрена так мало кудо ядер как у 3060 ?. мне кажется тут рекламой попахивает а не обзором.

Какие к черту 750Ватт? Откуда этот бред? С потолка на который кто то плюнул до этого? На офф сайте написано что для 4070 нужен блок на 650Ватт и даже для 4070Ti нужен 700Ватт…

Обзор так себе, чисто реклама видео карты, температуры VRM видеокарты, температуры памяти почему не показываете? как по мне охлаждение не очень эффективное особенно в зоне VRM. и с памятью ddr6x охлаждение так себе.

Я только посмотрел топ самых гавеных производителей телефонов от этого автора.Потом открывают это видео и что я вижу Автор рекламит PALIT ну это очень странно.

Для кого видео? Наверное для тех кто первую rtx хотят. После жёсткого кидалова rtx 20xx, 30xx, вообще у куртки нечего брать не буду, не хочу быть спонсором их всратой политики.

то есть они всё же сделали realtime upscale видосов? Большое спасибо, думал, что этого нету
И вообще, огромное спасибо за творчество и за материалы, смотреть очень интересно

(ребята из комментов, ну видео же ничего не скрывает и снято очевидно как реклама – вы на что жалуетесь? что человек своим трудом хочет деньги заработать? Не нравится карта – не берите. Не нравится обзор – не смотрите. Но человека-то чего ругать, он мало хороших материалов что ли снял?)

Да не выгодна она с точки зрения цена производительность, 6800xt и дешевле и производительность выше, я не защищаю зеленых да и красных не приветсвую, но это факт

Самая интересная видеокарта, вы серьезно! Либо это полностью рекламный ролик, либо вы совершенно не разбираетесь в железе. Это настолько хорошая видеокарта, что nvidia перестала её производить, потому что её никто не покупает)))

0:49 "dlss3, а таких вышло уже больше 30"
хахаха, да уж. спасибо, посмеялся. целых 30 игр из порядка миллиона.
да и лучше с фпс пониже, зато без артефактов.
3:18 а смысл от 144 фпс, если при 4к максимум 120 герц из-за кабелей?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *