Sony A8H 4K HDR OLED TV Launched in India, Priced at Rs. 2,79,990

Sony A8H 4K HDR OLED-телевизор запущен в Индии по цене рупий. 2,79,990

Sony A8H Ultra-HD HDR OLED TV был запущен в Индии по цене рупий. 2,79,990 для 65-дюймовой версии. Новый OLED-телевизор является последним в линейке телевизоров Sony премиум-класса и оснащен OLED-дисплеем Ultra-HD (3840×2160 пикселей) с поддержкой HDR вплоть до формата Dolby Vision. Телевизор теперь доступен в розничных магазинах Sony, крупных магазинах электроники, на интернет-портале Sony shopatsc.com и на Amazon. Хотя пока доступен только с одним 65-дюймовым экраном, Sony заявила, что вскоре в продажу поступит и 55-дюймовый вариант.

Sony A8H OLED TV: цена и конкуренция

В Sony A8H OLED-телевизор по цене рупий. 2,799,990 за 65-дюймовую версию, что помещает ее в премиальный сегмент телевизоров в Индии. Телевизор Sony конкурирует с такими брендами, как Samsung и LG. В сегменте OLED новые телевизоры Sony специально конкурируют с LG, у которой есть ассортимент OLED-телевизоров доступно в Индии по цене около рупий. Цена 3,00,000.

Sony A8H OLED-телевизор: технические характеристики и особенности

Телевизор Sony A8H оснащен OLED-дисплеем Ultra-HD (3840×2160 пикселей), который поддерживает HDR вплоть до формата Dolby Vision. Телевизор также поддерживает различные аудиоформаты, вплоть до Dolby Atmos, с выводом звука с использованием технологии Sony Acoustic Surface Audio. В этом телевизоре экран сам по себе является динамиком с использованием четырех драйверов для общей выходной мощности 30 Вт.

Телевизор работает под управлением Android TV с 16 ГБ внутренней памяти для приложений и данных приложений. Помимо встроенных Chromecast, Google Assistant и Google Play Store для приложений, Apple AirPlay 2 также поддерживается на Sony A8H. В телевизоре используется процессор обработки изображений Sony X1 Ultimate, а также технология улучшения изображения Triluminos. Максимальная частота обновления телевизора составляет 120 Гц при разрешении Full-HD и 60 Гц при разрешении 4K.


Mi TV Stick против Fire TV Stick Lite против Mi Box 4K против Fire TV Stick 4K: какое бюджетное потоковое устройство для телевизоров является лучшим в Индии? Мы обсуждали это в нашем еженедельном технологическом подкасте Orbital, на который вы можете подписаться через Подкасты Apple, Подкасты Google, или RSS, скачать эпизод, или просто нажмите кнопку воспроизведения ниже.

.