Battlefield 2042 возвращает ирландца Майкла К. Уильямса как специалиста

10000 игроков Battlefield 2042 обратились к EA с просьбой внести одно простое изменение

Digital Trends может получать комиссию при покупке по ссылкам на нашем сайте.

Поле битвы 2042 У игроков есть еще одна проблема, из-за которой нужно расстраиваться. На этот раз дело в том, что игра не поддерживает мышь и клавиатуру на консоли.

Поле битвы 2042 игрок «Тень» создал ходатайство в надежде, что DICE и EA добавят поддержку мыши и клавиатуры в консольную версию Поле битвы 2042. В настоящее время у него более 10 000 подписей игроков.

Кроссплатформенные игры становятся все более и более распространенными в шутерах от первого лица, и вместе с этим появилась поддержка мыши и клавиатуры на консолях. Но это не так в Поле битвы 2042. И игроки недовольны.

EA недавно разместила на своем Поле битвы 2042 блог со следующим заявлением: «Мы слышали ваши вопросы о поддержке мыши и клавиатуры для консолей. Мы можем подтвердить, что не будем поддерживать это на консолях при запуске Поле битвы 2042, но мы все еще изучаем различные варианты ».

Создатель петиции возразил в описании петиции, заявив: «Хотя они упомянули, что все еще исследуют возможность, я считаю, что мы не увидим эту функцию в течение долгого времени – если она когда-либо появится».

Кросс-платформенные игры стали очень важной особенностью в жанре шутеров от первого лица, потому что они позволяют игрокам на консолях и ПК объединяться в команды. К сожалению, разница в производительности между мышью и клавиатурой по сравнению со стандартным геймпадом – ночь и день, поэтому поддержка имеет смысл только для мыши и клавиатуры. Но в Поле битвы 2042, это не так.

Далее в петиции отмечается, что производительность и цена Xbox Series X / S и Playstation 5 стали достойным выбором по сравнению с созданием ПК из-за отсутствия оборудования. Это справедливо, утверждает Тень, что консольные игроки имеют доступ к тем же функциям.

Razer Turret
Билл Роберсон / Цифровые тенденции

«Эти новые системы теперь могут соответствовать высокопроизводительным игровым ПК, и с учетом нового направления кроссплатформенных игр, похоже, что это предпочтительный путь до тех пор, пока цены на ПК не нормализуются (если когда-либо)», – говорит Шэдоу. «У нас должен быть выбор периферийных устройств, будь то контроллер или мышь и клавиатура. Можно подумать, что у контроллеров есть недостаток по сравнению с мышью и клавиатурой, но с функцией помощи при прицеливании и другими изменениями движения это не так ».

Следует отметить, что производители клавиатур, такие как Wooting и Razer, разрабатывают клавиатуры, способные выполнять аналоговые движения, что является преимуществом контроллеров перед клавиатурами.

Из-за популярности кроссплатформенных игр Razer добавила поддержку консолей в свои мыши и клавиатуры, в первую очередь в Razer Turret.

Рекомендации редакции





Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *