50% скидка !  OSCAL представляет Oscal Pad 10 на Aliexpress всего за $129,99

50% скидка ! OSCAL представляет Oscal Pad 10 на Aliexpress всего за $129,99

ОСКАЛ — развивающийся технологический бренд, который специализируется на предоставлении высококачественных и недорогих интеллектуальных устройств с высокой производительностью и модным дизайном. Недавно был опубликован новый бюджет. Оскал Пэд 10 по привлекательной цене после большого успеха Pad 8 на рынке. Мы получаем впечатляющий 10,1-дюймовый экран, мощность 6580 мАч и конфигурацию Octa-core UNISOC T606 и Doke OS _P V3.0. Все это уместилось в тонком корпусе толщиной 8,9 мм и легком весе 536 г.

А вот и цена на Oscal Pad 10

Пэд 10

Краткая спецификация Oscal Pad 10

Пэд 10

Это увлекательное портативное устройство, которое соответствует повседневному образу жизни и бюджету пользователей. И он готов к развлечения, эффективная работа и удобная производительность.

Пэд 10

Отправляйтесь за непревзойденными развлечениями

10,1-дюймовый экран с поддержкой Widevine L1, сдвоенные динамики Smart-K и аккумулятор емкостью 6580 мАч

Оскал Пэд 10 использует более модный стиль дизайна с полуплоским корпусом и улучшенной матовой отделкой. Его можно использовать вне офиса, в торговом зале или в полевых условиях. Благодаря тонкой и легкой раме, меры 8,9 мм и весит 536г. Мудовлетворение спроса на удобную портативность. Создание молодого и позитивного имиджа бренда с большим количеством сюрпризов для пользователей. Он бывает трех цветов Mint Green, Moonlight Silver и Diamond Grey.

Оскал Пэд 10 построен вокруг 10,1-дюймовый огромный дисплей с разрешением 1200*1920 пикселей. Благодаря широкому дисплею пользователи получат захватывающий визуальный опыт яркого контента, играя в игры и просматривая видео. Поддержка Widevine L1 создает кинематографическое удовольствие, предоставляя пользователям возможность просмотра в формате 1080P на Disney+, Amazon Prime Video и Hulu.

Двойные колонки Smart-K обеспечивают богатый звуковой ландшафт с беспрецедентной детализацией, глубиной и реализмом. Независимо от того, транслируют ли пользователи любимое шоу, играют с друзьями или общаются с семьей по видеозвонкам.

Батарея Оскал Пэд 10 имеет емкость 6580 мАч, что позволяет пользователям с легкостью пользоваться телефоном целый день. Благодаря мегааккумулятору он может работать 15 часов в режиме музыки, 20 часов в режиме телефонных звонков и 432 часа в режиме ожидания. Кроме того, он обеспечивает мощность зарядки 10 Вт, которая может быстро вернуть к жизни разряженную батарею.

Гизчина Новости недели


Пэд 10

Более высокая эффективность для повседневных задач

UNISOC T606, режим ПК, беспроводная клавиатура и мышь, камеры 8MP + 13MP

Раздвигая границы возможного для работы на планшете, Оскал Пэд 10 сочетает в себе Режим ПК с поддержка беспроводной клавиатуры и мыши. Просто открыв режим ПК на Oscal Pad10, вы получите опыт, аналогичный ПК, для ускорения рабочего процесса независимо от задачи. Благодаря поддержке беспроводной клавиатуры и мыши он мгновенно превращает ваш планшет в рабочий ноутбук. Работа на устройстве станет намного проще благодаря более точному редактированию и более удобному управлению.

Оскал Пэд 10 это настоящая многофункциональная машина для продуктивной работы и творчества, оснащенная двойной камерой с разрешением 13 Мп + 8 Мп. С Фронтальная камера 8 Мп питается от Samsung®5K4H7 датчик, он способен делать приличные селфи и видеозвонки для онлайн-встреч или общения с друзьями. 13-мегапиксельная задняя камера Sony®IMX319 был специально разработан для демонстрации наилучшей производительности при фотосъемке или сканировании документов.

Разработан специально для новой эры производительности, Оскал Пэд 10 несет Восьмиядерный UNISOC T606 процессор с высокой производительностью и низким энергопотреблением. Который будет полностью работоспособен на максимальной мощности, обеспечивая более быструю и плавную работу без неприятных задержек. Он оснащен до 14 ГБ ОЗУ (8 ГБ ОЗУ + расширение до 6 ГБ) и 128 ГБ ПЗУ при поддержке Расширение TF-карты на 1 ТБ. Это увеличивает частоту обработки, потребляет меньше энергии, быстрее запускает приложения и более плавно запускает несколько приложений.

Повышение удобства для повышения производительности: ОС Doke _P V3.0

Оскал Пэд 10 запускается с ОС Doke _P V3.0 поверх Android 12 из коробки. Мы также получаем некоторые фундаментальные особенности. Такие как Универсальный рабочий стол для группировки приложений, закрытия папок, блокировки макетов рабочего стола или быстрой настройки значков. Нравится Умные плавающие окна предназначен для того, чтобы пользователи могли в полной мере ощутить настоящее удобство с помощью Smart Sidebar, Minus One Screen и панели управления. Что касается открытия приложений, Oscal Pad10 оснащен Умная предварительная загрузка, что привело к повышению средней скорости запуска приложений на 30 %. Пользователи могут наслаждаться Нетронутые и вдохновляющие темы на более привлекательный уровень с Thumbling, Rhythm и Aurora.

Другие особенности

Оскал Пэд 10 поддерживает двойной 4G который позволяет пользователям просматривать Интернет во время телефонных звонков. Кроме того, он поддерживает разблокировка по лицу, который обеспечивает многофакторную аутентификацию для дополнительной гарантии безопасности. С Навигационная система 4-в-1вам никогда не придется беспокоиться о том, что вы потеряетесь, потому что он быстро найдет ваше местоположение.

Цена и доступность

Мировая премьера состоится с 9 по 13 января 2023 года по тихоокеанскому времени всего за 129,99 долларов США ! Если вы получите больше купонов, цена будет всего $ 119,99. Вы можете нажать здесь чтобы получить один прямо сейчас!


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *