Redmi 9 Power, Mi 10i India Variant Details Leaked; New Redmi Note 9 Series Crosses 300,000 Sales Record

Redmi 9 Power, Mi 10i India Variant Details Leited; Новый Redmi Note 9 Series побил рекорд продаж в 300000

Информация о вариантах Redmi 9 Power и Mi 10i India просочилась перед официальным анонсом. Предполагается, что оба новых телефона Xiaomi скоро появятся в стране. В то время как Redmi 9 Power считается переименованной версией Redmi Note 9 4G, который был запущен в Китае на прошлой неделе, Mi 10i, по слухам, является переименованным в Redmi Note 9 5G. В дополнение к сообщенным подробностям о Redmi 9 Power и Mi 10i, Xiaomi объявила рекорд продаж своей недавно выпущенной серии Redmi Note 9 в Китае. В серию входят Redmi Note 9 4G, Redmi Note 9 5G и Redmi Note 9 Pro 5G.

Redmi 9 Power будет поставляться в двух вариантах хранения: модели 4 ГБ + 64 ГБ и 4 ГБ + 128 ГБ в Индии, 91Mobiles. отчеты в сотрудничестве с информатором Ишаном Агарвалом. Ожидается, что телефон будет иметь варианты зеленого, синего и черного цветов. Кроме того, Redmi 9 Power будет поставляться с восьмиъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 662 SoC.

Список, предполагающий разработку Redmi 9 Power, был замечен в консоли Google Play ранее на этой неделе. Телефон был указан под номером модели M2010J19SI, который изначально был связан с Redmi Note 9 4G, который дебютировал в Китае несколько дней назад.

В дополнение к Redmi 9 Power, 91Mobiles сообщил о возможных спецификациях варианта Mi 10i India. Ожидается, что телефон будет иметь модель хранения 6 ГБ + 128 ГБ, а также вариант хранения 8 ГБ + 128 ГБ с синим, черным и градиентным оранжевым / синим цветами.

Как и Redmi 9 Power, Mi 10i также был замечен в консоли Google Play. В списке предлагалась Qualcomm Snapdragon 750G SoC на телефоне вместе с 6 ГБ оперативной памяти. Предполагается, что Mi 10i является обновленным вариантом Redmi Note 9 Pro 5G.

Xiaomi пока официально не предоставила никаких подробностей о Redmi 9 Power и Mi 10i.

Отдельно у Xiaomi есть утверждал на Weibo, что серия Redmi Note 9, выпущенная в Китае на прошлой неделе, во вторник, 1 декабря, превысила отметку в 300000 продаж за несколько часов продаж.

Xiaomi заявила о начале продаж новой серии Redmi Note 9
Фото: Weibo

Серия Redmi Note 9 включает Redmi Note 9 4G, Redmi Note 9 5G и Redmi Note 9 Pro 5G, которые поставляются с различными спецификациями по сравнению с линейкой Redmi Note 9, доступной в Индии, которая включает Redmi Note 9, Redmi Note 9 Pro и Redmi Note. 9 Pro Max.


Redmi Note 9 – идеальный преемник Redmi Note 8? Мы обсуждали это в нашем еженедельном технологическом подкасте Orbital, на который вы можете подписаться через Подкасты Apple, Подкасты Google, или RSS, скачать эпизод, или просто нажмите кнопку воспроизведения ниже.

.


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *